Противоречия между экономическим базисом

Китайское руководство в ответ на более чем серьезные вызовы извне и изнутри, в том числе и со стороны международного терроризма, вновь проявило свойственную ему гибкость и завидный прагматизм, нацеленные на укрепление устоев общества. Председатель КНР Цзян Цзэминь выступил на съезде с призывом воплотить в жизнь собственную концепцию о “трех представительствах", смысл которой состоит в том, чтобы привлечь в руководящую партию как можно больше представителей бизнеса и интеллигенции. Если это произойдет, то Китаю удастся избежать противоречия между экономическим базисом, в котором все меньше остается социалистического, и политической надстройкой, олицетворяющей консерватизм современного китайского общества.

В этом случае все прогнозы о грядущих внутренних катаклизмах в Китае окажутся несостоятельными, и эта страна сможет еще больше консолидироваться и приступить к выполнению очередной грандиозной задачи учетверению валового внутреннего продукта к 2020 году. Поэтому американская администрация в настоящее время сталкивается со сложной дилеммой. Поэтому американская администрация в настоящее время сталкивается со сложной дилеммой.

One Response to Противоречия между экономическим базисом

1. Гуруглы Сидоров: