Современный миропрядок

Мы с любопытством рассматривали одну из картин, на которой был изображен Вашингтон так, как он выглядел в начале XIX века. Оказывается, в то время вокруг Капитолия паслись коровы. Вспомнился старый анекдот о первом французском после в США, который, измученный комарами и отсутствием всякого комфорта, повесился, оставив предсмертную записку: “В этом городе невозможно жить”. Президент США появился неожиданно, подпирая головой низкие потолки Овального кабинета. Как это принято в американской протокольной практике, главы государств сели в кресла у небольшого камина и пожали друг другу руки в присутствии корреспондентов.

Как это принято в американской протокольной практике, главы государств сели в кресла у небольшого камина и пожали друг другу руки в присутствии корреспондентов. Затем к президентам присоединились остальные члены делегаций. С американской стороны в переговорах приняли участие вице-президент А. Гор, заместитель Государственного секретаря С. Тэлботт, специальный представитель Государственного секретаря Дж. Коллинз, посол США в Казахстане Э. Джонс.

Американский президент удивил нас своей изменившейся внешностью, он сильно похудел, голова его покрылась густою сединой.

One Response to Современный миропрядок

1. Динасий Коновалов:

Работай с умом, а не до ночи