Хорошие услуги по управлению персоналом

Открыл собственную компанию, сегодня уже несколько филиалов по моему городу. Решил заняться развитием своих работников для улучшения развития продаж. Коллеги по бизнесу посоветовали мне обратиться к профессионалу своего дела, а именно к Сергею Томашу, который является настоящим специалистом в области продаж. Заказал семинар "Основы управления персоналом" для своих сотрудников.

Сегодня уровень продаж увеличился, у людей появилось стремление работать и зарабатывать, тем более, что сейчас многие вопросы разъяснены для всех. Что больше всего понравилось, так все абсолютно понятно, хотя семинар длится в течение всего дня, но это абсолютно никого не напрягает, время проходит незаметно, семинар увлекает людей, много именно утилитарных вещей было разъяснено, психология людей, как воздействовать на человека незаметно, разные манипулятивные техники. Я ни капли не жалею, что потратил сутки на то, чтобы обучить мой персонал продавать, сейчас поднялись продажи в несколько раз. Я очень благодарен Сергею Томашу за его помощь, и доволен результатом семинара. Всем рекомендую, помогает развить свое дело, я вложил деньги в людей и они мне ответили благодарностью, сейчас продажи пошли вверх.

One Response to Хорошие услуги по управлению персоналом

1. Олесь Денисов:

посмотрю, темболее с хорошим качеством