Централизованный ремонт оборудования на специализированных ремонтных заводах

Опыт машиностроительных предприятий свидетельствует о том, что применение сетевых графиков эффективно не только при подготовке, планировании и выполнении ремонтных работ, но и при осуществлении любых повторяющихся комплексов работ, которые производят в ремонтных службах предприятий. Применение сетевых графиков, составленных на основе прогрессивных типовых технологических процессов, позволит значительно улучшить технику, технологию и экономику Производства. Особенно это важно для средних и малых предприятий, которые имеют маломощные ремонтные службы. Эти службы из-за недостаточного внедрения до сих пор централизованного ремонта оборудования на специализированных ремонтных заводах, вынуждены сами выполнять все капитальные и другие виды ремонта.

Следует отметить важнейшее направление в области централизации ремонта внутриотраслевое и межотраслевое кооперирование Производства ремонта между территориально близкими предприятиями. Следует отметить важнейшее направление в области централизации ремонта внутриотраслевое и межотраслевое кооперирование производства ремонта между территориально близкими предприятиями.

One Response to Централизованный ремонт оборудования на специализированных ремонтных заводах

1. Аршиддин Захаров:

Ничего особенного