Официальный сайт акимата города Атырау


Добро пожаловать на официальный сайт акимата города Атырау!

«Новый этап Казахстанского пути – это новые задачи укрепления экономики, повышения благосостояния народа. Казахстану жизненно важно найти оптимальный баланс между экономическими успехами и обеспечением общественных благ.»
«Послание Президента Н.А.Назарбаева народу Казахстана. Январь 2012 года»

Послание Главы государства народу Казахстана дало новый импульс развитию казахстанского общества, определило новые шаги на предстоящие годы. Не теряя динамики достигнутых успехов, Атырау, наравне с другими регионами страны, упорно движется вперед. Из года в год основные социально-экономические цели развития города прогнозируются значительно выше, чем достигнутые в прошлые годы. Мы продолжаем трудиться на реальный результат, который должен ощутить каждый житель нашего города.

Веб-сайт дает возможность быть услышанным каждому, кто болеет душой за будущее родного края. Я надеюсь, что наш сайт будет играть ключевую роль в формировании гражданского общества, станет признаком открытости органов государственной власти.

В ожидании обратной связи от посетителей сайта, хочу призвать Вас к активному и конструктивному обмену мнениями - пишите отклики, делитесь мнениями, вносите предложения. Мы всегда рады гостям, добро пожаловать на веб-сайт г. Атырау!

С уважением, аким города