Развитие отраслей народного хозяйства

Примером этого являются процессор СИД300 и алфавитноцифровой дисплей СИД7220, которые уже прошли международные испытания. Успехи, достигнутые Кубой в производстве указанных систем и оборудования, предопределили ее специализацию в межправительственной комиссии СЭВ по вычислительной технике и позволили значительно расширить номенклатуру экспортных поставок в СССР и другие социалистические страны. В 1981 — 1985 годах в Советский Союз должно быть поставлено произведенных и собранных на Кубе автоматизированных систем и счетновычислительной техники на сумму 90 млн. рублей Отмечая 30 марта 1982 г 20-ю годовщину со дня установления отношений сотрудничества в области науки и техники между СССР и Республикой Куба, «Гранма» писала: «Кубиносоветское научно-техническое сотрудничество охватывает практически все отрасли экономики Кубы, и в одних случаях оно предопределило, а в других — содействовало развитию многих отраслей народного хозяйства Республики Куба». СССР оказал и продолжает оказывать экономическое и техническое содействие в строительстве 224 объектов энергетической, сахарной, металлургической, нефтяной и нефтеперерабатывающей, химической промышленности, а также в сфере транспорта и связи, сельского хозяйства и здравоохранения.

СССР оказал и продолжает оказывать экономическое и техническое содействие в строительстве 224 объектов энергетической, сахарной, металлургической, нефтяной и нефтеперерабатывающей, химической промышленности, а также в сфере транспорта и связи, сельского хозяйства и здравоохранения. В их числе такие уникальные сооружения, как текстильный комбинатгигант им. Селии Санчес мощностью 80 млн. м ткани в год; новый никелевый завод в Пунта-Горда — крупнейшая совместная стройка, с завершением которой почти удвоится выпуск никельсодержащей продукции, являющейся одним из главных экспортных товаров страны; две теплоэлектростанции; металлургический завод.

Пока у вас отпуск, стоит доверить мастерам по ремонту любую работу. Пройдите по ссылке Snickare i Stockholm и пригласите мастера, в каталоге вы найдете варианты готовых работ и расценки на услуги.