Регулирование правилами внутреннего распорядка

Германские фашисты показали себя большими поклонниками всяких парадов, торжественных собраний и всякой иной публичной бутафории. Демагогические задачи, преследуемые этими пышными выступлениями, очевидны. Среди миллионов трудящихся всегда найдется известная часть, на которую эти внушения могут временно оказывать известное психологическое воздействие.

Бутафория вводится и в процесс образования совета . доверенных Фашисты иногда не без эффектности делают конкретные выводы из этих торжественных заявлений, чтобы показать легковерной публике свою беспощадность в преследовании всякой бесчестности и непорядочности.

доверенных Фашисты иногда не без эффектности делают конкретные выводы из этих торжественных заявлений, чтобы показать легковерной публике свою беспощадность в преследовании всякой бесчестности и непорядочности. Примером может служить следующая заметка, помещенная в «Frankfurter Zeitung» 22 июня 1934 г. Бывший председатель совета доверенных городских предприятий города Бремена Варнек, изобличенный в растрате, был проведен работниками этих предприятий, членами штурмовых отрядов, по городу. Если совет доверенных не согласен с правилами внутреннего распорядка, то он имеет право жаловаться уполномоченному по труду.

Перечисленные вопросы подлежат обязательному регулированию правилами внутреннего распорядка.