Рекомендации от автоломбарда Фараон или почему за сохранность ТС можно не переживать

Данная публикация представляет собой рекомендации от автоломбарда Фараон по поводу условий займа. Также мы расскажем о том, почему за сохранность любого ТС в данном предприятии точно можно не переживать.
Итак, предположим, вы благополучно получили на свои надобности деньги под залог авто Алматы — место вашей регистрации или область – в данном случае не существенно. Можете совершенно не переживать по поводу сохранности своего транспортного средства. Вспомните, в подписанном вами договоре, а также в акте осмотра ведь точно указан пробег на дату залога.

Помимо вышеуказанного, правилами от автоломбарда Фараон предусмотрено, что даже приближаться к ТС никто кроме сотрудников и самого владельца не имеет права. Следует уточнить, что стоянка, на которой будет «отдыхать» ваше авто или иное спецсредсто, скрупулезно охраняется круглые сутки и условия договора выполняются более чем тщательно.

Автоломбард Фараон в Алматы

Далее об условиях от автоломбарда Фараон, которые собственно и обеспечивают реализацию всего выше указанного. Во-первых, стоит упомянуть, что за нахождение вашего ТС на парковке вы платите свои собственные деньги и сумма составляет 9 тыс. тенге ежемесячно.

Во-вторых, стоит упомянуть, что если будет просрочен срок погашения кредита, то Заемщик может воспользоваться правом на 15 дней для либо погашения займа, либо для реализации авто. Безусловно, в данном случае начисления пени по условиям договора не избежать. Причем, ломбард Фараон и этом случае будет всячески содействовать клиентам и для потенциальных покупателей организовывать показы ТС.