Внедрение новых технологий

Экспортёр Сырья стремится переориентировать свою Экономику в пользу расширения обрабатывающих отраслей и услуг. Устремление в данном направлении имеет свои пределы, это интуитивно чувствуется. Эта гипотеза нашла своё строгое математическое доказательство, получившее своё отображение в соответствующей модели. Таким образом, мы имеем метод, который позволяет определить рамки.

в которых любое национальное хозяйство может точно ограничить свои маневры между экспортом сырья и Развитием обрабатывающих отраслей. в которых любое национальное хозяйство может точно ограничить свои маневры между экспортом сырья и развитием обрабатывающих отраслей. Использования эффекта масштаба при внедрении новых технологий (многие новые технологии нерентабельны при внедрении на малых сетях); получения большей доли выручки от международной и междугородной связи за счет более выгодных соглашений о разделе выручки с ОАО «Ростелеком» и увеличения самостоятельно обслуживаемой доли трафика междугородной связи внутри региона; снижения стоимости закупаемого оборудования (более крупные скидки на увеличившиеся объемы контрактов; усиление переговорной позиции при работе с поставщиками).